Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Jazz  
Форум » Организационный раздел » Анкеты персонажей » Слава великому мне!
Слава великому мне!
StarscreamДата: Суббота, 17.09.2011, 01:02 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Десептиконы
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
1. Имя: Старскрим. (Starcream).
2. Принадлежность (автобот/десептикон/нейтрал). Десептикон.
3. Функция/профессия. Командир ВВС.
4. История знаменитого лидера троицы истребителей, их ведущего и генерала ВВС десептиконской армии вряд ли для кого-то является секретом. Старскрим блестяще окончил Кибертронскую военную академию и до сих пор пользуется репутацией талантливого учёного и отличного военного истребителя. Но вот ему самому всегда хотелось нечто большего, чем простая карьера служителя общества и закона, а потому… почему бы и не приступить его? В послужной список Старскрима стали входить кражи, разбой, хулиганства, что впрочем не уменьшало ему популярности и он не мог не привлечь внимание Саундвейва, когда тот искал бойца для Мегатрона, способного летать. Будучи наслышенным о нём, будущий командир ВВС с радостью принял приглашение повидаться с легендой подпольных гладиаторских боёв. Для Скрима Мегатрон являлся своего рода кумиром, за которым бы он с удовольствием последовал и встреча его ничуть не разочаровала, хотя по началу он надеялся, что это воплощение самой сути разрушения просто предложит ему присоединиться на арене боя. Но летуны Мегатрону были нужны для других целей и именно Старскрим и его команда были теми, кто совершал первые атаки на Каоне, положившими начало Второй Кибертронской войне. Как и большинство трансформеров, находившихся в окружении Мегатрона, Скрим проникся пылкими речами вождя о мировом порядке и его несовершенстве, от двигателей до кончиков крыльев и ничто не могло поколебать его уверенности в Мегатроне… ну и в себе самом. Со временем Скрим, набирая военный опыт и заслуживая всё большее уважение товарищей стал командиром ВВС и получил одно из наиболее известных своих прозвищ Тирана Небес.
5. Характер (не менее 2 полных строк). По своей натуре Старскрим довольно эмоционален и плохо поддаётся самоконтролю, поэтому довольно часто выходит из себя и поддаётся порыву чувств, но при этом оставаясь расчётливым и всегда просчитает пути к отступлению. Самолюбивый, хитрый и не признаёт над собой никакого главенства, ну кроме Мегатрона, разве что. Пойдёт на всё для достижения цели, даже на предательство.
6. Внешность, трансформа: в стандартный 11ти метровый рост входят белый корпус с красными и синими элементами, но преобладает красный; крылья истребителя с красующимся на них десептиконским знаком; чёрный лётный шлем с довольно приятной лицевой пластиной, которую не редко сопровождает хитрющая улыбка.

7. Вооружение. Нуль лучевые винтовки, дальность стрельбы - 4 км, укреплённые на предплечьях. Выстрел винтовки на две минуты останавливает ток в цепях любого механизма. Так же могут вести огонь и как обычные бластеры.
Кассетные бомбы. Применяются только в альтмоде для подавления вражеских позиций. При сбросе боеголовка летит к цели на реактивной струе (дальность - 10 км.) и разделяется на несколько самостоятельных снарядов. Имеется два комплекта таких бомб, каждый из которых при сбросе способен обрушить на землю настоящий огненный шторм.
8. Возможности/способности. Считается одним из быстрейших десептиконов, так как может летать со скоростью в трое превышающую скорость звука. В робомоде так же способен передвигаться по воздуху на двигателях, встроенных в ноги, что частенько позволяло ему удрать с поля боя без единой царапины на корпусе. Аналитический ум позволяет быстро просчитывать все возможные решения в трудных ситуациях. Превосходный боец и отличный стрелок.
9. Слабости. Самоуверен, эмоционален, склонен к необдуманным решениям и завышению собственных возможностей, что приводит к поражению не только его самого, но и всей десептиконской рати. Кабина выполнена из бронепласта, тем не менее - относительно слабо защищена. В альтформе уязвимы нос и крылья.
10. Как часто бываете в сети и в какое время. Желательно указать номер ICQ или любой другой вид связи с вами. С утра до вечера, правда не всегда могу отвечать, ибо сижу на работе. Ася.. ну кто не знает 462948087.


Сила 7 Интеллект 9 Скорость 10 Маневренность 10 Прочность 7 Ранг 9 Смелость 9 Сила оружия 8 Меткость 10 Опытность 8
Анкета
Вооружение: Нуль лучевые винтовки, кассетные бомбы.


Сообщение отредактировал Starscream - Понедельник, 26.09.2011, 21:05
 
JazzДата: Суббота, 17.09.2011, 02:23 | Сообщение # 2
Лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 55
Репутация: 0
Статус: Offline
1. подправить рост. увеличить до 11.
2. касательно нуль-луча - прописать дальность. она у них такая же, как у сикерских винтовок. это было где-то у Тандера и Ская в анкетах.

Насчет истории и характера - в принципе ко времени игры Старскрим еще не начал в Мегатроне сомневаться и подумывать о власти - у нас идет Вторая Кибертронская. Поэтому надо слегка исправить анкету касательно истории и характера. Сильно не стоит править-Старскрим то в принципе всегда потенциальным предателем был. Я бы просто исправил, не убирая текста, на что-нить типа "имеет склонность к предательству и жаждет лидерства", бла-бла-бла и все такое.

Так как правки касаются цифр, то дам сразу тебе пробник:
Война. Бой. Ваша задача - взорвать энергосклад автоботов. Почти долетели, прошли первый кардон. Но тут Тандекракера подбивают, он отключается и начинает падать. Скайварп без твоего приказа телепортируется, чтобы его поймать. в итоге у тебя открыты оба фланга, ведомые выведены из маневра. впереди - цель +враги, сзади свободная полоса для отступления и Мегатрон, ожидающий отчета об операции (а Мегатрону ты еще верен и не хочешь его "огорчать"). Действия, мысли, чувства.


Сила 5 Интеллект 9 Скорость 7 Маневренность 9 Прочность 7 Ранг 8 Смелость 9 Сила оружия 5 Меткость 10 Опытность 10
Анкета
Вооружение: акустика, фотонка, огнемет, гарпун, проблесковый маяк
 
StarscreamДата: Понедельник, 26.09.2011, 21:08 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Десептиконы
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Старскрим еле сдерживался, чтобы не залиться истерическим смехом от восторга. Автоботские пушки оказались бесполезны против сверхскоростного маневрирования и ударной мощи трёх сикеров. До цели осталось манипулятором подать. А цель того стоила. Энегросклад автоботов был сам по себе заманчивой штучкой, которая так и просилась на захват десептиконами, а тут повелитель поручил дело ещё и им. Когда Скрим узнал об этом, у него чуть искра из кабины не выпрыгнула. И вот сейчас он гордо летел прямиком к складу, а за ним, гыкая и ухая, летели Тандеркрекер и Скайварп. В превткушении скорой добычи сикер даже начал насвистывать старую кибертронскую песенку, но тут впереди показалась группа представителей алого знака, видимо вторая линия защиты, заключил Скрим.
- Тандер, Скай, в россыпную, они не смогут сбить нас троих. – «по крайней мере они отвлекут на себя основной огонь, а я смогу почти без потерь проскочить.» заключил про себя сикер.
Однако тут он услышал по связи злобное «Аргх!» и переключился на задний вид. Сзади штопорм падал подбитый Тандеркркекр. Видимо одна из уцелевших батарей каким-то образом активировалась и пальнула сзади. А поскольку Тандер летел позади всех, то он и словил заряд. «Шлак.» выругался сикер. Но надо было продолжать путь, вдвоём со Скаем они ещё могли пробиться и выполнить задание. Автоботы открыли сильный огонь, паля из всего, что есть. Откуда-то снизу до Скрима долетело «Шлак, это же Старскрим!», на что десептикон про себя расплылся в злорадной ухмылке.
- Скайварп, прикрой меня. – передал он по связи. Но ответа не последовало. – Скай?...
Скрим обернулся и заметил, что Скайварп пикирует вниз с отключившимся Тандеркрекером на руках. Вероятно он без приказа телепортировался и поймал падающего Тандера. Скрим злобно рыкнул. Теперь он остался один, впереди палили автоботы и ему одному было не пробиться. Сзади всё было относительно спокойно и у него был отличный шанс развернуться и смыться отсюда, но это означал бы провал, чему Мегатрон явно не обрадуется. Кроме того, гнев повелителя ещё не исчерпывал все минусы положения. Боты успеют перегруппироваться и будут готовы к повторной атаке, если она будет. В любом случае эффект неожиданности был потерян. Время стремительно ускользало, сикер еле успел увернуться от очередного шквала, что бы не разделить участь Тандеркрекера. Тут по связи пискнул Скайварп:
- Скриииим, что делать будем, Тандер не может в таком состоянии продолжить бой.
- Помолчи, болван. – рыкнул в ответ Скрим.
Иного выхода не оставалось. Десептикон максимально прицелился и дал залп из всех орудий, что у него только были. Он не старался попасть, просто создавал прикрытие для отступления. Когда ракета, взорвалась, коснувшись земли, боты на время прекратили огонь. Этого вполне хватило. Старскрим заложил влево и, развернувшись, что есть мочи, рванул обратно, предварительно прошипев Тандеру и Скаю.
- Отступаем.
Боты палили в след, но Скрима это уже не волновало, всё рано вряд ли попадут. Так же его уже мало заботила участь Тандеркрекера и Скайварпа, в конце концов Скай всегда может телепортироваться, захватив синего с собой. Теперь у красного-белого истребителя были только две проблемы – Мегатрон и повторная атака. Правда в данном случае он может спокойно всё свалить на Тандера и Ская, но Мегатрон есть Мегатрон и скорее всего ему тоже влетит, может и не сильно… Хотя конечно Ская и Тандера скорее всего пустят в утиль, что было бы не желательно, братья всё таки. Однако про себя Скрим решил, что придумает по дороге какой-нибудь план повторной атаки, что сможет… частично смягчить гнев повелителя, пуст и потребуется гораздо больше бойцов, и риск будет уже более велик, но всё это окупается великими идеалами фиолетового знака, война всё таки. Скрим даже злобно ухмыльнулся. Мегатрон всега получает то, что желает и он, Старскрим, генерал ВВС десептиконской армии ему в этом поможет, так что берегитесь, жалкие автоботы и дрожите перед гневом великого Мегатрона.
- Скрим, всё хорошо, мы телепортировались на безопасное расстояние. – раздался в наушниках голос Ская. – Тандер всё ещё в оффе.
- Доставь его на базу и приготовьтесь к тому, что вас отчитает сначала Мегатрон, а потом я.
- М… Мегатрон… он же с нас обшивку сдерёт… м… мы не можем…
- Затнкнись, ничтожный, я попытаюсь спасти хоть от этого наши крылья, так что моли Праймуса, что бы всё обошлось.
- Д… да, хорошо Скрим…
- А теперь возвращаемся на базу, конец связи.

Анкету поправил)


Сила 7 Интеллект 9 Скорость 10 Маневренность 10 Прочность 7 Ранг 9 Смелость 9 Сила оружия 8 Меткость 10 Опытность 8
Анкета
Вооружение: Нуль лучевые винтовки, кассетные бомбы.
 
SoundwaveДата: Четверг, 29.09.2011, 00:51 | Сообщение # 4
Сержант
Группа: Администраторы
Сообщений: 25
Репутация: 0
Статус: Offline
Принят.

Сила 7
Интеллект 9
Скорость 10
Маневренность 10
Прочность 7
Ранг 9
Смелость 9
Сила оружия 8
Меткость 10
Опытность 8

Статы, ссылку на анкету и перечень вооружения - в подпись. Стартовая локация вам предоставляется на выбор.
Хорошо, что вы с нами, командующий ВВС. По игровому времени, ваши ведомые атакованы зомби в Калисе, а я вызывал вас на связь.


Сила 8 Интеллект 9 Скорость 2 Маневренность 1(альтмод), 5(робомод) Прочность 6 Ранг 8 Смелость 5 Сила оружия 6 Меткость 10 Опытность 10
Вооружение: ударный бластер, звуковая пушка, пулемет, гипноизлучатель + кассетники и их вооружение
Анкета
 
Форум » Организационный раздел » Анкеты персонажей » Слава великому мне!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный хостинг uCoz