Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Jazz  
Форум » Организационный раздел » Анкеты персонажей » Это нелогично, следовательно - невозможно. (Проул. Стратегия, тактика, логика и порядок)
Это нелогично, следовательно - невозможно.
ProwlДата: Понедельник, 29.08.2011, 21:38 | Сообщение # 1
Сержант
Группа: Администраторы
Сообщений: 24
Репутация: 0
Статус: Offline
1. Имя/прозвище
Prowl/Проул

2. Принадлежность
Автобот

3. Функция/профессия.
военный стратег и аналитик

4. История
Проул был собран в Праксусе на заводе во времена владычества квинтессонов, незадолго до Первой кибертронской войны. Активно поддержал восстание против квинтессонов, после войны жил на Праксусе, изучал тактику и стратегию. После обучения служил в Декагоне на должности ожного из тактиков Сената, участвовал в политической кампании против гладиаторских боев в Каоне. Присоединился к автоботам в начале Второй кибертронской войны и быстро продвигался по "служебной лестинце". После убийства десептиконами Сентинела стал советником Оптимуса Прайма в вопросах тактики и стратегии, активно участвовал в боевых операциях. Присутствовал при передаче Матрицы Лидерства Оптимусу, куда его специально пригласил начальник охраны Сентинела Гримлок (который, собственно, и передал Матрицу новому Прайму).
Вместе с Джаззом участвовал в защите Айакона от десептиконов, приказав остальным автоботам покинуть город. Когда наступление удалось остановить, отменил эвакуацию.
В начале войны руководил некоторыми боевыми операциями в Каоне, Полигексе и Восе, но в итоге все три города были потеряны - местные жители поддержали Мегатрона.
В это же время в состав его группы вошел Джазз. Прайм практически сразу назначил их напарниками и поручил Проулу присматривать за диверсантом - так как никого другого, в том числе и Прайма, Джазз не слушал.
Когда в возглавляемый Проулом отряд попал Джазз, они с диверсантом сразу невзлюбили друг друга. Слишком разные характеры, слишком разные мировоззрения, и Джазз не упускал случая досадить командиру. Началася многолетний поединок принципов.

5. Характер
К чертам его характера можно отнести немногословность, компетентность, преданность, но самой ценной его чертой было и остается бесконечное терпение. Получив задание, он занимается его выполнением до полного завершения. Он работает только с аргументированными фактами, а не с фантазиями или догадками. Если возникают сомнения, он обязательно свяжется со своим командиром Оптимусом Праймом, а потом уже продолжит работу. Ненавидит сомнения в любом их проявлении и стремится к тому, чтобы все его действия были благоразумными и логичными. Верит только в то, что может объяснить сам. С другими ведет себя дружелюбно, но не слишком общителен. Любит слушать, а не говорить, вступает в разговор лишь в том случае, если услышал от кого-либо нечто неблагоразумное. В этом случае требует объяснений.

6. Внешность, трансформа
Трансформа - кибертронский полицейский автомобиль. Рост в робоформе около 6 метров. Броня средней прочности. Преобладающие цвета корпуса - черный и белый; автоботский знак на капоте, на шлеме шеврон красного цвета.

7. Вооружение
Смонтированные на плечах установки выстреливают управляемые зажигательные ракеты, температура взрыва которых достигает 12000 оС, дальность полета 5 км, радиус поражения 300 м. Обычно 2 ракеты заряжены и 2 в запасе. Перед боевыми выездами запасается еще двумя (чтобы каждый раз не отписывать заезд за боеприпасами). Вооружен также полуавтоматической винтовкой, стреляющей капсулами с высоко-коррозионной жидкостью. Радиус действия винтовки -- 300 метров. Стандартный табельный бластер регулируемой мощности, время непрерывной стрельбы от одного энергоблока - 15 минут. Дальность стрельбы 1 км. Прожигает броню средней прочности за 3 секунды воздействия (или 3 выстрела по 1 с, с попаданием в одну точку). В запасе 2 сменных энергоблока.

8. Возможности/способности
Обладает наиболее сложным логическим центром среди всех автоботов, что позволяет ему практически мгновенно анализировать любую боевую ситуацию и выдать рекомендации по наиболее оптимальному выходу из нее.
Может наблюдать одновременно за 800 движущимися объектами, расчитать их возможные пути перемещения и определить необходимые контрмеры в течение 0,05 секунды.

9. Слабости.
Приверженность к логике и здравому смыслу делает Проула уязвимым в непредвиденных ситуациях. Иррациональные, необъяснимые положения могут так сильно осложнить работу его цепей, что выходит из строя механический эквивалент коры головного мозга, и Проул временно теряет способность к действиям.

10. Как часто бываете в сети и в какое время.
Каждый день в вечернее время (ориентировочно после 8 по Москве)
Прикрепления: 5963689.jpg (29.0 Kb)


Логика автоботского командования
Анкета
сила 7 интеллект 9 скорость 7 маневренность 6 прочность 9 ранг 9 смелость 9 сила оружия 5 меткость 7 опытность 7
Ракетные установки на плечах, полуавтоматическая винтовка, табельный бластер
 
Форум » Организационный раздел » Анкеты персонажей » Это нелогично, следовательно - невозможно. (Проул. Стратегия, тактика, логика и порядок)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный хостинг uCoz